[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
FIXT Forums » Free Forum » Music » Dawn of Ashes (EBM группа из Лос-Анджелеса)
Dawn of Ashes
LP-FMДата: Пятница, 23.01.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline

Террор породил новую волну жесткого EBM из Северной Америки. Dawn of Ashes – возможно самая брутальная группа этой волны, взошедшая на dark electro сцену и обозначившая стиль своей музыки не иначе как «Horror-Electro». Взяв за основу песен тему всеобщей ненависти, нанизав ее на кровавое насилие и приправив бесчеловечным ужасом, группа создала композиции, разрывающие танцпол в клочья вместе с остатками брутальных дэнсеров.
Группа DAWN OF ASHES была сформирована в 2001-м году в Лос-Анжелесе (США) и явилась порождением больного разума человека, скрывающегося под ником :Khris:. :Khris: задался целью посредством брутальной электронной музыки выплеснуть на людей всю концентрацию кошмара, ненависти, ужаса и насилия.
В течение нескольких лет :Khris: подбирал достойных единомышленников в лице Joey (Tekk) и Behemoth, способных помочь ему в написании и исполнении зубодробительных и устрашающих Horror-Electro шедевров. В начале 2005 года группа выпустила свой первый демо-диск «Sacred Fever». Получив эту запись, германский электро-лейбл NoiTekk, перманентно пребывающий в поисках новых дарований на dark electro сцене, сразу же заключил с DAWN OF ASHES договор на выпуск полноформатного дебютного альбома в Европе. А спустя несколько месяцев американский лейбл COP International заключает с группой аналогичный договор на территории США.
В сентябре 2006 года выходит в свет дебютный альбом DAWN OF ASHES «In The Acts Of Violence», который сразу же производит фурор на мировой dark electro сцене, а группа становится одной из «надежд жанра».
В начале 2007-го группу покидает Joey, а его место занимает девушка-клавишница Rayne.
В марте 2007 года Gravitator Records выпускает «In the Acts of Violence» в России.
В самом начале 2008-го DAWN OF ASHES реализует свой второй альбом под названием «The Crypt Injection». Теперь команда выходит на новый уровень своего творчества, добавляя в свой звук тяжелые гитарные рифы, еще больше злости и ярости, ну и конечно же еще больше леденящих кровь хоррор-сэмплов. Этот альбом еще раз доказал, что группа уже сейчас стала «Номером 1» на Dark Electro/EBM сцене, оставив позади буквально всех, включая самых именитых коллег по цеху, представивших весной 2008-го на суд слушателей свои новые альбомы. Но DAWN OF ASHES не собираются останавливаться на достигнутом, не оставляя ни малейшего шанса остальным «смертным» коллективам.
Сегодня (21/08/08) стало известно что группа DAWN OF ASHES рассталась со своей красавицей гитаристкой Rayne Dizzy. Из официального заявления Rayne: "Я поняла что я и DOA - мы начали двигаться в разных направлениях и я решила оставить группу и воплощать в жизн свои собственные проекты. Я приняла участие в записи двух альбомов "In the Acts of Violence" и "The Crypt Injection". Новый альбом "Genecide Chapters" и последущие будет записан без моего участия. Группа начала развиваться в неприемлемом для меня направлении музыки и я желаю им продвижения и успехов. Rayne.

Группа на данный момент включает в себя 6 участников и новый альбом по словам группы будет записан в стиле - Death-Industrial-EBM. Также известно, что группа активно ищет новый лейбл, поскольку DOA решили расторгнуть контракт с германским Noitekk.




 
SidSpearsДата: Суббота, 24.01.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Захожуха
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Злая електронная движуха. Очень даже ничего happy
 
Solid_SnakeДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Офигенный прикид,а где ссылки на скачку???? :'(

 
LP-FMДата: Воскресенье, 25.01.2009, 06:58 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ссылочки на альбомы. Где-то читал, что людям до 21 года слушать и смотреть не рекомендуется

Sacred Fever 2005
In The Acts Of Violence 2006
The Crypt Injection 2007

P.S. По моему мнению самый ихний бошку срывающий альбом это The Crypt Injection. И вообще группа жгёт здоровски happy




 
Ru(SIC)Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
так себе... стиль мне их не нравится... а в целом неплохо
 
LP-FMДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну кому как нравится. Мне очень. Вот вам ещё ссылка на клип Torture Device. Качество youtube'овское, лучше я не нашёл. smile



 
FIXT Forums » Free Forum » Music » Dawn of Ashes (EBM группа из Лос-Анджелеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: