[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
FIXT Forums » Free Forum » Games » Dead Space (Самая сташная игра в мире)
Dead Space
Solid_SnakeДата: Четверг, 08.01.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline

Описание:

Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем.

Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Доп. информация: это запакованная игра. Сжато 7zip. Удаленно английское видео и озвучка.

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:
Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)
Оперативная память 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти (рекомендуются видеокарты NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше)
Windows XP\Vista

Ссылки на скачивание выложу позже


 
Ru(SIC)Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну... Condemned и Call of Chtulhu страшнее... но игра неплохая! да и мульт хорош))
 
Solid_SnakeДата: Пятница, 16.01.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
да срать я хотел на этот Condemned и этот Call of Chtulhu,здесь говорим о Dead Space и именно Dead Space признан самой страшной игрой за всё поколение этого жанра,и ни одна лично игра меня так не пугала как эта Silent Hill, Resident Evil, Condemned, Doom 3 и тд просто отдыхают и это не только моё мнение

 
Ru(SIC)Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай, че ты нервничаешь? я выразил свое мнение, а то что ты срать хотел - твои проблемы. А про ресидент ивел я вообще ничего не говорю. это больше на каомедию смахивает, чем на ужасы. Если тебя пугает куча монстров, кровища и темень - тебе в мир стрелялок а-ля блудлайн и тд. А меня пугает что-то более психологическое dry
 
Solid_SnakeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Чувак я не нервнечаю просто сказал что мне пофиг на другие страшилки,и всё

 
Ru(SIC)Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
да ладно, эт я чего-то завелся... извеняюсь happy
 
Solid_SnakeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Да ничё это я тогда просто был не в настроении и сорвался на тебя,ты тож извини happy все которые игры ты перечислел крутые слово не говорю и твоё личное мнение я хоть неодобряю но уважаю,тоесть уважаю за то что ты высказал своё личное мнение а неодобряю из-за того что меня больше Dead Space прёт и неипёт happy

 
Ru(SIC)Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты и загнул... biggrin
 
Nameless1941Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
с удовольствием прошел)))поперла сама концепция, всегда перся от космических ужастиков biggrin

nameless
 
Ru(SIC)Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:42 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, концепция неплоха))) ничего нового как-такового в ней нет... эдакий фарш из HL2, Doom3, BioShock и им подобным) а вот сам сюжет... Это нечто! он не оставляет игрока ни на секунду! всю игру в напряжении. и не из-за страха, как тут выше писали ( я до сих пор не считаю игру страшнее того же Doom 3), а из-за того, что кажется что уже-вот-вот конец, а тут БАЦ! и нифига))) облом, как говорится... да и сама сюжетная линия довольно лихо завернута, что не характерно для EA. Браво им! biggrin Концовка вообще достойна всяческих похвал. Как эту суку по стенке размазало! (не баньте меня, уважаемые админы, но других слов больше нет biggrin ))) Ждем сиквела!

Сообщение отредактировал Ru(SIC) - Вторник, 03.03.2009, 21:43
 
Solid_SnakeДата: Вторник, 03.03.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Ru(SIC), небудем банить happy ты же не сказал какую суку размазало wink

 
Ru(SIC)Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:47 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я сказал, что в конце... а в конце только одну ... по стенке размазало)) если честно, то даже не помню как ее звали. biggrin
 
ExCoreДата: Четверг, 05.03.2009, 02:23 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы игруха не чего!
 
VendettaДата: Четверг, 23.04.2009, 21:26 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Клёвая шпила. Особенно на самом тяжелом cool






 
FIXT Forums » Free Forum » Games » Dead Space (Самая сташная игра в мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: