[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
FIXT Forums » Free Forum » Cinema » Властелин Колец (Обсуждение фильма, снятого по книгам Толкиена)
Властелин Колец
LP-FMДата: Вторник, 20.01.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Братство кольца.

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.

Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

Две крепости.

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Возвращение короля.

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..

Добавлено (20.01.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Вот решил создать темку про этот мой самый любимый фильм. cool Описывайте свои впечатления о нём, выкладывайте картинки с неизвестных сцен, или каких-то прикольных моментов. Спрашивайте меня всё, я этот фильм раз 30 смотрел это точно. И режиссёрские версии тоже. Так что я его почти наизусть знаю. Вот пару картинок поржать я выкладываю lol

Quote







 
Saint666Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Переводчица
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 20
Статус: Offline
мне кажется зря они саму предысторию слишком уж урезали ..и вообще можно было отдельный фильм сделать
 
FIXT Forums » Free Forum » Cinema » Властелин Колец (Обсуждение фильма, снятого по книгам Толкиена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: