[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
FIXT Forums » Free Forum » Music » Deathstars (Industrial/Black)
Deathstars
Ru(SIC)Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline

В начале была смерть.
Да, элита собралась под флагом Deathstars. Ранее звезды андеграунда Dissection и Swordmaster создали новое направление взрывного индастриал рока. Они вывели его на новый уровень изысканной жестокости.
Альбом «Synthetic Generation» проведет Вас через взрыв и упадок западной культуры и покажет истинное лицо того времени, в котором мы каждый день живем и работаем. Имея различные точки зрения на мрачные вопросы настоящего, группа предстает перед нами произведением искусства, их песни - частью их самих. Это не что иное как выразительное и подлинное достижение этой молодой группы.

Своими величественными (такими как «Semi-Automatic», «New Dead Nation» и «The Revolution Exodus») и двусмысленными (такими как «Syndrome» и «No Light To Shun») песнями они создают свой яркий, холодный, темный стиль.

“Мы хотели использовать наш опыт в экстремальном роке и найти новые, более личные пути выражения сексуального хаоса”,-говорит гитарист Deathstars Nightmare Industries.
“Мы хотели, чтобы каждая песня звучала как буря звуков. Ну в общем мы этого добились”,-говорит вокалист Whiplasher.

Чтобы описать музыку Deathstars, можно обратиться к таким группам как Ministry, Fields of the Nephilim и вспомнить те жесткость и ужас, которые присутствуют в их музыке. В музыке Deathstars они также присутствуют в полной мере и, возможно, правильно говорят участники группы, что с Deathstars даже на похоронах неплохо.

Клипы Deathstars занимают высшие строки в Шведских телевизионных чартах, их песни часто заказывают на радио - это действительно успех, и теперь они готовы к тому, чтобы захватить оставшуюся часть планеты.

Дискография:
2004 Synthetic Generation
2006 Termination Bliss
2009 Night Electric Night

 
LP-FMДата: Пятница, 06.03.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Оффигительная группа, есть все 3 альбома. Мне все нравятся. Клипы у них тоже суперские.



 
FIXT Forums » Free Forum » Music » Deathstars (Industrial/Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: