[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
FIXT Forums » Free Forum » Music » Linkin Park
Linkin Park
Em-RoughtДата: Четверг, 08.01.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Биография:

Жанр, к котому принято приписывать музыку Linkin Park — ню-метал — дал лишь несколько хороших групп, а уж по-настоящему великих и вовсе одну-две.

В самом начале далеко не всё было столь безоблачным. Коллектив окончательно сформировался 20 марта 1999 — в этот день пятеро друзей из лос-анжелесской группы Xero — будущей Linkin Park — с подачи своего знакомого Джеффа Блю из рекорд-лейбла Zomba Music позвонили Честеру Беннингтону и попросили его выслать свой вокал на демо-кассете. Его топорный мощный голос произвёл правильное впечатление на Xero.
Через некоторое время группа отрабатывала свой новый материал. Концерты в замшелых клубах, перетаскивание оборудования на своих плечах, путешествия по стране в тарахтящем драндулете — всё это было, как и у всех других. Когда захотелось чего-то большего, в получении контракта отказали абсолютно все мало-мальски серьёзные звукозаписывающие компании. Дело шло к затяжной депрессии и разочаровании в выбранном пути. Опять же с помощью Джеффа Блю, который получил должность в Warner Music и пробил группе дорогу туда же, Linkin Park умудрились продать 24 миллиона коробочек со своей дебютной пластинкой восторженной публике; «Hybrid Theory» стал самым продаваемым альбомом 2001-го.

Как уже упоминалось, старое название группы — Xero (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями. Интересно то, что они назвались Linkin Park вместо настоящего названия Lincoln Park только лишь для того, чтобы купить свое доменное имя.

Оффициальный сайт:

http://www.linkinpark.com.

 
Solid_SnakeДата: Четверг, 08.01.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
стоило бы под фоткой группы написать биографию и выложить хиты на прослушку как в моей теме про Pushmonkey

 
Solid_SnakeДата: Пятница, 09.01.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 35
Статус: Offline
Bombshell
Такие правила форума,нужно выложить фото группы описание и биографию и как минимум 3-5 песен на прослушку,и ссылки на скачку в таком формате абложка альбома с низу трек лист и ссылка на скачку


 
Veer2ozДата: Среда, 14.01.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Захожуха
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
я фан LP с 2000 года, с первого альбома cool

 
SidSpearsДата: Пятница, 16.01.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Захожуха
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Группу Linkin park можно не скромно назвать КУЛЬТОВОЙ, но последний альбом их меня разочаровал dry . Раскрутили его конечно хорошо, на крутом лейбле, куча клипов, но звучание... Уж через чур много медляков. Понятно что не без них, но в меру ж. Самая драйвовая песеня альбома "Given Up" не тянет по качественному звучанию до малопопулярных песен предыдущих альбомов sad
Группа отошла от прежнего стиля нью-метал и приблизилась по звучанию к року. Критики сравнивали новый альбом с работами U2.
Это, конечно, лично мое мнение. Кому-то может и нравится. Но мне кажется не мое единственное.
 
LP-FMДата: Пятница, 16.01.2009, 09:42 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Linkin Park у меня всегда на первом месте. Minutes To Midnight меня ничем не расстроил. Главное, что группа работает smile Потом вышел у них прикольный Underground 8. По началу был шокирован crazy Но всё же парни пошутили на славу lol



 
Veer2ozДата: Пятница, 16.01.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Захожуха
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня тоже LP первые, Minutes to midnight исполнен в другом стиле, но мне в целом понравился..
Ждем новый альбом в 2009!
P.S. на концерте в Москве было охренительно! smile


 
Saint666Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





оооо когда то давно очень давно мне нравилось то что они делали..а щас как то расслабились...опопсели мона сказать...

Добавлено (29.03.2009, 23:07)
---------------------------------------------
My December так за душу берет...моя песня любимая)

 
FIXT Forums » Free Forum » Music » Linkin Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: